CALENDARIO LIGA LOCAL 2015 2016

 

JDA. :1

HORA:

ENCUENTRO

RESUL.

26-10-15

22,30

EL RINCON DE MAI-VIEJAS GLORIAS

 6

27-10-15

21:00

TABUYO FS-RAYO GENESTACIO

27-10-15

22:00

OVALLE LOUNGE-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 0

27-10-15

23:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-LA PILONA

 1

 

JDA. :2

HORA:

ENCUENTRO

RESUL.

9-11-15

22,30

RAYO GENESTACIO-OVALLE LOUNGE

 2

10 

10-11-15

21:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-VIEJAS GLORIAS

 1

10-11-15

22:00

LA PILONA-TABUYO FS

 9

10-11-15

23:00

EL RINCON DE MAI-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 2

 1

 

JDA. :3

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

16-11-15

22,30

VIEJAS GLORIAS-OVALLE LOUNGE

1

17-11-15

21:00

RAYO GENESTACIO-LA PILONA

 5

17-11-15

22:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 9

17-11-15

23:00

TABUYO FS-EL RINCON DE MAI

 3

 

JDA. 4

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

23-11-15

22,30

LA PILONA-OVALLE LOUNGE

 3

 1

24-11-15

21:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-VIEJAS GLORIAS

 12

24-11-15

22:00

EL RINCON DE MAI-RAYO GENESTACIO

 6

24-11-15

23:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-TABUYO FS

 

JDA. :5

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

30-11-15

22,30

EL RINCON DE MAI-LA PILONA

 2

01-12-15

21:00

OVALLE LOUNGE-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 5

01-12-15

22:00

TABUYO FS-VIEJAS GLORIAS

 4

01-12-15

23:00

RAYO GENESTACIO-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 4

 

JDA. :6

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

14-12-15

22,30

EL RINCON DE MAI-OVALLE LOUNGE

 2

15-12-15

21:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-TABUYO FS

 1

15-12-15

22:00

LA PILONA-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 4

15-12-15

23:00

VIEJAS GLORIAS-RAYO GENESTACIO

 4

 

JDA. : 7

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

11-01-16

22,30

LA PILONA-VIEJAS GLORIAS

 9

 0

12-01-15

21:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-EL RINCON DE MAI

 2

12-01-15

22:00

RAYO GENESTACIO-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 4

 11

12-01-15

23:00

OVALLE LOUNGE-TABUYO FS

8

 

JDA. :8

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

18-01-16

22,30

VIEJAS GLORIAS-EL RINCON DE MAI

 1

19-01-15

21:00

RAYO GENESTACIO-TABUYO FS

 4

19-01-15

22:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-OVALLE LOUNGE

 3

19-01-15

23:00

LA PILONA-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 8

 

JDA. :9

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

25-01-16

22,30

OVALLE LOUNGE-RAYO GENESTACIO

 5

26-01-16

21:00

VIEJAS GLORIAS-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 2

26-01-16

22:00

TABUYO FS-LA PILONA

 4

26-01-16

23:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-EL RINCON DE MAI

 5

 

JDA. :10

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

01-02-16

22,30

OVALLE LOUNGE-VIEJAS GLORIAS

 4

02-02-16

21:00

LA PILONA-RAYO GENESTACIO

 10

02-02-16

22:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

02-02-16

23:00

EL RINCON DE MAI-TABUYO FS

 4

 2

 

JDA. 11

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

15-02-16

22,30

OVALLE LOUNGE-LA PILONA

 1

 5

16-02-16

21:00

VIEJAS GLORIAS-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 0

16-02-16

22:00

RAYO GENESTACIO-EL RINCON DE MAI

 1

16-02-16

23:00

TABUYO FS-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 2

 

JDA. :12

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

22-02-16

22,30

LA PILONA-EL RINCON DE MAI

 4

23-02-16

21:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-OVALLE LOUNGE

 4

5

23-02-16

22:00

VIEJAS GLORIAS-TABUYO FS

 3

23-02-16

23:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-RAYO GENESTACIO

 4

 

JDA. :13

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

29-02-16

22,30

OVALLE LOUNGE-EL RINCON DE MAI

 3

01-03-16

21:00

TABUYO FS-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 7

4

01-03-16

22:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-LA PILONA

 3

01-03-16

23:00

RAYO GENESTACIO-VIEJAS GLORIAS

8

 

JDA. :14

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

07-03-16

22,30

VIEJAS GLORIAS-LA PILONA

4

08-03-16

21:00

EL RINCON DE MAI-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 6

0

08-03-16

22:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-RAYO GENESTACIO

 6

08-03-16

23:00

TABUYO FS-OVALLE LOUNGE

 3

 

JDA. :15

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

14-03-16

22,30

EL RINCON DE MAI-VIEJAS GLORIAS

 2

15-03-16

21:00

TABUYO FS-RAYO GENESTACIO

 6

15-03-16

22:00

OVALLE LOUNGE-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 6

15-03-16

23:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-LA PILONA

 5

 

JDA. :16

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

28-03-16

22,30

RAYO GENESTACIO-OVALLE LOUNGE

 2

29-03-16

21:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-VIEJAS GLORIAS

 2

29-03-16

22:00

LA PILONA-TABUYO FS

 5

 1

29-03-16

23:00

EL RINCON DE MAI-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 2

 

JDA. :17

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

04-04-16

22,30

VIEJAS GLORIAS-OVALLE LOUNGE

 1

05-04-16

21:00

RAYO GENESTACIO-LA PILONA

4

10

05-04-16

22:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 5

 2

05-04-16

23:00

TABUYO FS-EL RINCON DE MAI

 2

 7

 

JDA. 18

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

11-04-16

22,30

LA PILONA-OVALLE LOUNGE

 3

 6

12-04-16

21:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-VIEJAS GLORIAS

 6

 4

12-04-16

22:00

EL RINCON DE MAI-RAYO GENESTACIO

 9

 3

12-04-16

23:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-TABUYO FS

 1

 7

 

JDA. :19

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

18-04-16

22,30

EL RINCON DE MAI-LA PILONA

 2

19-04-16

21:00

OVALLE LOUNGE-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 7

19-04-16

22:00

TABUYO FS-VIEJAS GLORIAS

 1

1

19-04-16

23:00

RAYO GENESTACIO-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 3

 

JDA. :20

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

25-04-16

22,30

EL RINCON DE MAI-OVALLE LOUNGE

0

0

26-04-16

21:00

S.LA HUERTA DE DON PEDRO-TABUYO FS

 10

 6

26-04-16

22:00

LA PILONA-VILLAGARCIA DE LA VEGA FS

 12

26-04-16

23:00

VIEJAS GLORIAS-RAYO GENESTACIO

 4

 

JDA. :21

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

09-05-16

22,30

LA PILONA-VIEJAS GLORIAS

 7

 2

10-05-16

21:00

VILLAGARCIA DE LA VEGA FS-EL RINCON DE MAI

 2

10-05-16

22:00

RAYO GENESTACIO-S.LA HUERTA DE DON PEDRO

 1

 9

10-05-16

23:00

OVALLE LOUNGE-TABUYO FS

 4

 

PLAY OFF

CUARTOS

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

16-05-16

21:00

1-8

LA PILONA-RAYO GENESTACIO

 9

17-05-16

21:00

2-7

OVALLE LOUNGE-VILLAGARCIA

 4

17-05-16

22:00

3-6

RINCON DE MAI- VIEJAS GLORIAS

 3

17-05-16

23:00

4-5

S.LA HUERTA DE DON PEDRO - TABUYO

 3

 

SEMIS

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

24-05-16

23:00

LA PILONA - LA HUERTA

 7

 2

24-05-16

22:00

OVALLE - EL RINCON DE MAI

 3

 6

 

FINAL

FECHA:

ENCUENTRO

RESUL.

 09-06-16

 21:00

FINAL

 4