LIGA PROVINCIAL DE ESCUELAS DE FÚTBOL SALA                                                                            

TEMPORADA 2017/ 2018

1ª JORNADA           

21 DE OCTUBRE 2016

INTERCAMBIO LA BAÑEZA- BENAVENTE

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVÍN

LA BAÑEZA

BENAVENTE A

10:00

POLIDE. LA BAÑEZA

3

1

BENJAMÍN

LA BAÑEZA

BENAVENTE

10:45

POLIDE. LA BAÑEZA

0

1

ALEVIN

LA BAÑEZA

BENAVENTE B

11:30

POLIDE. LA BAÑEZA

2

1

BENJAMIN

LA BAÑEZA  B

BENAVENTE

12:15

POLIDE. LA BAÑEZA

4

4

      INTERCAMBIO LA  SALLE     -    VALENCIA DE DON JUAN

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

PREBENJAMÍN

LA SALLE   B (1º E.P.)

VALENCIA DON JUAN  B

10:00

PABELLÓN FELIPE MIÑAMBRES

0

2

PREBENJAMÍN

LA SALLE  A (1º/2º E.P.)

VALENCIA DON JUAN  A

10:45

PABELLÓN FELIPE MIÑAMBRES

12

0

PREBENJAMÍN

LA SALLE  B

VALENCIA DON JUAN  A

11:45

PABELLÓN FELIPE MIÑAMBRES

2

5

BENJAMÍN

LA SALLE  (3º/4ºE.P.)

VALENCIA DON JUAN  A

10:15

PEBELLÓN AVDA. PONFERRADA

1

5

ALEVIN

LA SALLE   (5º/6º E.P.)

VALENCIA DON JUAN 

11:00

PEBELLÓN AVDA. PONFERRADA

1

2

BENJAMÍN

LA SALLE 

VALENCIA DON JUAN  B

11:45

PEBELLÓN AVDA. PONFERRADA

2

2

   INTERCAMBIO BEMBIBRE- BAÑESALA

INFANTIL

BEMBIBRE

BAÑESALA

10:00

PABELLÓN A

6

2

ALEVIN

BEMBIBRE

BAÑESALA

10:45

PABELLÓN A

3

7

PREBENJAMÍN

BEMBIBRE

BAÑESALA

11:45

PABELLÓN A

3

4

ALEVIN

BEMBIBRE

BAÑESALA B

12:30

PABELLÓN A

3

8

JUVENIL

BEMBIBRE

BAÑESALA

10:15

PEBELLÓN B

3

1

JUVENIL

BEMBIBRE B

BAÑESALA

11:00

PEBELLÓN B

2

4

INFANTIL

BEMBIBRE

BAÑESALA

11:45

PEBELLÓN B

9

1

 

 

 

 

 

 

 

2ª JORNADA     28 DE OCTUBRE

AYTO. DE ASTORGA – AYTO. VALENCIA DE DON JUAN

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

AYTO. VALENCIA A

11:00

POLIDEP. AV. PONFERRADA

8

4

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

AYTO. VALENCIA A

12:30

POLIDEP. AV. PONFERRADA

6

6

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

AYTO. VALENCIA B

10:00

PABELLÓN MUNICIPAL

2

5

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

AYTO. VALENCIA A

10:45

PABELLÓN MUNICIPAL

5

3

ALEVÍN

AY. ASTORGA A

AYTO. VALENCIA

11:30

PABELLÓN MUNICIPAL

1

3

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

AYTO. VALENCIA B

12:15

PABELLÓN MUNICIPAL

5

3

ALEVÍN

AY. ASTORGA B

AYTO. VALENCIA

12:50

PABELLÓN MUNICIPAL

0

0

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

AYTO. VALENCIA A

13:30

PABELLÓN MUNICIPAL

0

3

  INTERCAMBIO BAÑESALA -LA BAÑEZA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

JUVENIL

BAÑESALA

LA BAÑEZA

10

POL LA BAÑEZA

3

3

INFANTIL

BAÑESALA

LA BAÑEZA 

10:45

POL LA BAÑEZA

4

3

ALEVIN

BAÑESALA

LA BAÑEZA

11:30

POL LA BAÑEZA

5

2

PREBENJAMIN

BAÑESALA

LA BAÑEZA

12:15

POL LA BAÑEZA

0

9

 INTERCAMBIO AT. BENAVENTE FS - LA SALLE

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

BENJAMIN

AT. BENAVENTE

LA SALLE

10:00

Los Salados

8

5

ALEVIN

AT. BENAVENTE A

LA SALLE

10:45

Los Salados

1

5

CHUPETIN

AT. BENAVENTE

LA SALLE PBENJAMIN

11:30

Los Salados

1

10

ALEVIN

AT. BENAVENTE B

LA SALLE

12:15

Los Salados

0

7

CHUPETIN

AT. BENAVENTE

LA SALLE

13:00

Los Salados

1

7

INTERCAMBIO TSACIANEGU -BEMBIBRE

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

CHUPETINES

TSACIANEGU

BEMBIBRE

10:00

POLID VILLABLINO

1

2

PREBENJAMÍN

TSACIANEGU

BEMBIBRE

10:45

POLID VILLABLINO

1

6

ALEVIN

TSACIANEGU

BEMBIBRE

11:30

POLID VILLABLINO

5

1

INFANTILES

TSACIANEGU

BEMBIBRE

12:15

POLID VILLABLINO

5

6

JUVENIL

TSACIANEGU

BEMBIBRE

13:00

POLIDE VILLABLINO

7

0

3ª JORNADA 3  DE  NOVIEMBRE  2017

INTERCAMBIO LA  SALLE     -    BAÑESALA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

FÉMINAS

LA SALLE

BAÑESALA

16:20

POLIDEP. AV. PONFERRADA

8

2

ALEVÍN

LA SALLE

BAÑESALA A

17:00

POLIDEP. AV. PONFERRADA

1

5

INFANTIL

LA SALLE A

BAÑESALA

17:45

POLIDEP. AV. PONFERRADA

6

2

ALEVÍN

LA SALLE

BAÑESALA B

18:30

POLIDEP. AV. PONFERRADA

3

4

INFANTIL

LA SALLE B

BAÑESALA

19:10

POLIDEP. AV. PONFERRADA

6

2

PREBENJAMÍN

LA SALLE A

BAÑESALA

17:20

PABELLÓN MUNICIPAL

10

2

PREBENJAMÍN

LA SALLE B

BAÑESALA

18:10

PABELLÓN MUNICIPAL

1

3

INTERCAMBIO LA BAÑEZA- TSACIANEGU 4 DE NOVIEMBRE 2017

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVIN

LA BAÑEZA

TSACIANEGU

10:45

POLIDE. LA BAÑEZA

9

0

JUVENIL

LA BAÑEZA

TSACIANEGU

11:30

POLIDE. LA BAÑEZA

0

1

INFANTIL

LA BAÑEZA

TSACIANEGU

12:15

POLIDE. LA BAÑEZA

5

0

PREBENJAMIN

LA BAÑEZA

TSACIANEGU

13:00

POLIDE. LA BAÑEZA

7

3

INTERCAMBIO VALENCIA- ATCO BENAVENTE 4 DE NOVIEMBRE 2017

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVIN

VALENCIA

AT.BENAVENTE A

10:30

POLIDE. VALENCIA

1

2

BENJAMIN

VALENCIA A

AT.BENAVENTE

11:15

POLIDE. VALENCIA

1

2

ALEVIN

VALENCIA

AT.BENAVENTE B

12:00

POLIDE. VALENCIA

7

2

BENJAMIN

VALENCIA B

AT.BENAVENTE

12:45

POLIDE. VALENCIA

0

4

 INTERCAMBIO BEMBIBRE- AYTO ASTORGA 4 DE NOVIEMBRE 2017

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

BENJAMIN

BEMBIBRE

AYTO ASTORGA A

10:00

POLIDE. A

2

2

PREBENJAMIN

BEMBIBRE

AYTO ASTORGA A

10:45

POLIDE. A

8

5

ALEVIN

BEMBIBRE

AYTO ASTORGA B

11:30

POLIDE. A

3

3

PREBENJAMIN

BEMBIBRE

AYTO ASTORGA B

12:15

POLIDE. A

3

0

ALEVIN

BEMBIBRE

AYTO ASTORGA A

10:00

POLIDE. B

1

3

BENJAMIN

BEMBIBRE

AYTO ASTORGA B

12:00

POLIDE. B

1

6

 

4ª JORNADA        11 DE NOVIEMBRE 2017

INTERCAMBIO BEMBIBRE- LA BAÑEZA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

CHUPETIN

BEMBIBRE

LA BAÑEZA

10:00

POLIDE. BEMBIBRE

0

9

PREBENJAMIN

BEMBIBRE

LA BAÑEZA

10:45

POLIDE. BEMBIBRE

3

6

BENJAMIN

BEMBIBRE

LA BAÑEZA A

11:30

POLIDE. BEMBIBRE

0

4

ALEVIN

BEMBIBRE

LA BAÑEZA

12:15

POLIDE. BEMBIBRE

1

10

BENJAMIN

BEMBIBRE

LA BAÑEZA B

10:00

POLIDE. BEMBIBRE

1

12

JUVENIL

BEMBIBRE A

LA BAÑEZA

11:00

POLIDE. BEMBIBRE

5

4

INFANTIL

BEMBIBRE

LA BAÑEZA

12:00

POLIDE. BEMBIBRE

4

1

 

11 DE NOVIEMBRE 2017

INTERCAMBIO BAÑESALA- VALENCIA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVIN

BAÑESALA

VALENCIA

11:00

POLIDE. SAN JOSE

7

5

PREBENJAMIN

BAÑESALA

VALENCIA

11:45

POLIDE. SAN JOSE

7

5

ALEVIN

BAÑESALA B

VALENCIA

12:30

POLIDE. SAN JOSE

5

4

  

11 DE NOVIEMBRE 2017

INTERCAMBIO TSACIANIEGU – LA SALLE

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

PREBENJAMÍN

TSACIANIEGU

LA SALLE A

10:00

PABELLÓN DE VILLABLINO

1

5

ALEVÍN

TSACIANIEGU

LA SALLE

10:45

PABELLÓN DE VILLABLINO

2

4

PREBENJAMÍN

TSACIANIEGU

LA SALLE B

11:30

PABELLÓN DE VILLABLINO

6

0

BENJ/ALEV

TSACIANIEGU ALEV

LA SALLE BENJAM

12:15

PABELLÓN DE VILLABLINO

3

6

CHUPETINES

TSACIANIEGU

LA SALLE

12:45

PABELLÓN DE VILLABLINO

0

6

INFANTIL

TSACIANIEGU

LA SALLE B

10:30

PABELLÓN DE CABOALLES

0

5

CADET/INF

TSACIANIEGU

LA SALLE  B

11:30

PABELLÓN DE CABOALLES

3

8

INFANTIL

TSACIANIEGU

LA SALLE A

12:35.

PABELLÓN DE CABOALLES

2

3

 

4ª JORNADA     

11 DE NOVIEMBRE 2017

INTERCAMBIO AYTO. ASTORGA - BENAVENTE

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVÍN

AYTO. ASTORGA B

BENAVENTE B

10:00

PABELLÓN DE ASTORGA

1

3

CHUP/PREB

AYTO. ASTORGA B (PRE)

BENAVENTE (CHUP)

10:45

PABELLÓN DE ASTORGA

12

0

ALEVÍN

AYTO. ASTORGA A

BENAVENTE A

11:20

PABELLÓN DE ASTORGA

4

5

ALEVÍN

AYTO. ASTORGA A

BENAVENTE B

12:10

PABELLÓN DE ASTORGA

3

2

ALEVÍN

AYTO. ASTORGA B

BENAVENTE A

12:45

PABELLÓN DE ASTORGA

0

5

PREBENJAMÍN

AY. ASTORGA A (Esco)

AYTO. ASTORGA B

13:20

PABELLÓN DE ASTORGA

2

2

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

BENAVENTE

10:00

POLIDEP. AV. PONFERRADA

0

4

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

BENAVENTE

11:00

POLIDEP. AV. PONFERRADA

1

10

 

5ª JORNADA           18 DE NOVIEMBRE 2017

INTERCAMBIO LA BAÑEZA- AYTO ASTORGA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

BENJAMIN

LA BAÑEZA A

AYTO ASTORGA A

9:45

POLIDE..LA BAÑEZA

12

0

BENJAMIN

LA BAÑEZA B

AYTO ASTORGA B

10:30

POLIDE..LA BAÑEZA

3

0

ALEVIN

LA BAÑEZA 

AYTO ASTORGA A

11:15

POLIDE. LA BAÑEZA

9

1

PREBENJAMIN

LA BAÑEZA

AYTO ASTORGA A

12:00

POLIDE. LA BAÑEZA

13

0

ALEVIN

LA BAÑEZA

AYTO ASTORGA B

12:45

POLIDE. LA BAÑEZA

10

3

PREBENJAMIN

LA BAÑEZA

AYTO ASTORGA B

13:30

POLIDE. LA BAÑEZA

9

1

BENJAMIN

LA BAÑEZA A

AYTO ASTORGA B

12:00

PISTA EXTERIOR

4

1

BENJAMIN

LA BAÑEZA B

AYTO ASTORGA A

12:45

PISTA EXTERIOR

10

0

 

5ª JORNADA INTERCAMBIO LA SALLE – BEMBIBRE 18  DE  NOVIEMBRE  2017

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

PREBENJAMÍN

LA SALLE A

BEMBIBRE  A

10:00

POLIDEPORT. AV. PONFERRADA

12

2

ALEVÍN

LA SALLE

BEMBIBRE

10:45

POLIDEP. AV. PONFERRADA

6

3

PREBENJAMÍN

LA SALLE B

BEMBIBRE  A

11:30

POLIDEP. AV. PONFERRADA

0

9

INFANTIL

LA SALLE A

BEMBIBRE

11:45

PABELLÓN MUNICIPAL

6

0

BENJAMÍN

LA SALLE

BEMBIBRE

12:30

PABELLÓN MUNICIPAL

5

1

INFANTIL

LA SALLE B

BEMBIBRE

13:15

PABELLÓN MUNICIPAL

5

3

 

5ª JORNADA INTERCAMBIO BENAVENTE - BAÑESALA 17  DE  NOVIEMBRE  2017

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVIN

BENAVENTE

BAÑESALA

11:00

POLIDE. LOS SAUCES

3

9

ALEVIN

BENAVENTE B

BAÑESALA

11:00

POLIDE. LOS SAUCES

1

8

 

5ª JORNADA INTERCAMBIO VALENCIA – TSACIANEGU  18  DE  NOVIEMBRE  2017

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVIN

VALENCIA

TSACIANEGU

11:00

POLIDE. VALENCIA

4

1

PREBENJAMIN

VALENCIA

TSACIANEGU

12:00

POLIDE. VALENCIA

1

7

 

6ª JORNADA           25 DE NOVIEMBRE 2017

INTERCAMBIO LA BAÑEZA- LASALLE

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

PREBENJAMIN

LA BAÑEZA 

LASALLE

9:30

POLIDE. LA BAÑEZA

1

10

INFANTIL

LA BAÑEZA

LASALLE

10:15

POLIDE.LA BAÑEZA

2

5

PREBENJAMIN

LA BAÑEZA

LASALLE B

11

POLIDE. LA BAÑEZA

2

1

INFANTIL

LA BAÑEZA 

LASALLE B

11:45

POLIDE..LA BAÑEZA

1

8

BENJAMIN

LA BAÑEZA A

LASALLE

12:30

POLIDE. LA BAÑEZA

6

4

ALEVIN

LA BAÑEZA

LASALLE

13:15

POLIDE. LA BAÑEZA

3

1

BENJAMIN

LA BAÑEZA B

LASALLE

14:00

POLIDE. LA BAÑEZA

5

3

INTERCAMBIO AYTO ASTORGA - BAÑESALA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

BAÑESALA

10:00

AV. PONFERRADA

0

2

ALEVÍN

AYTO. ASTORGA A

BAÑESALA

10:45

AV. PONFERRADA

3

7

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

BAÑESALA

11:30

AV. PONFERRADA

2

7

INTERCAMBIO BEMBIBRE- VALENCIA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

BENJAMIN

BEMBIBRE

VALENCIA A

10:00

POLIDE. BEMBIBRE

2

1

PREBENJAMIN

BEMBIBRE

VALENCIA

10:45

POLIDE. BEMBIBRE

6

0

ALEVIN

BEMBIBRE

VALENCIA

11:30

POLIDE. BEMBIBRE

3

2

INTERCAMBIO TSACIANEGU- BENAVENTE

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

ALEVIN

TSACIANEGU

BENAVENTE

10:45

POLIDE. VILLABLINO

4

6

ALEVIN

TSACIANEGU

BENAVENTE B

11:30

POLIDE. VILLABLINO

5

1

7ª JORNADA      INTERCAMBIO AYTO. ASTORGA – LA SALLE

2  DE  DICIEMBRE  2017

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

LA SALLE

16:15

POLIDEP. AV. PONFERRADA

2

4

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

LA SALLE A

17:00

POLIDEP. AV. PONFERRADA

1

12

BENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

LA SALLE

17:45

POLIDEP. AV. PONFERRADA

2

6

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

LA SALLE B

10:50

PABELLÓN MUNICIPAL

3

2

ALEVÍN

AYTO. ASTORGA A

LA SALLE

11:35

PABELLÓN MUNICIPAL

2

3

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA A

LA SALLE B

16:30

LA SALLE    (VIERNES)

5

1

PREBENJAMÍN

AYTO. ASTORGA B

LA SALLE A

12:20

PABELLÓN MUNICIPAL

0

12

ALEVÍN

AYTO. ASTORGA B

LA SALLE

13:00

PABELLÓN MUNICIPAL

5

3

7ª JORNADA      AYTO. VALENCIA DE DON JUAN VS. LA BAÑEZA

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

BENJAMIN

AYTO. VALENCIA A

LA BAÑEZA A

9:45

VICENTE LOPEZ “

2

6

ALEVIN

AYTO. VALENCIA

LA BAÑEZA

10:30

VICENTE LOPEZ”

2

9

BENJAMIN

AYTO. VALEN CIA B

LA BAÑEZA B

11:15

VICENTE LOPEZ”

0

15

PREBENJAMIN

AYTO. VALENCIA

LA BAÑEZA

12:00

VICENTE LOPEZ “

1

10

BENJAMIN

AYTO. VALENCIA A º

LA BAÑEZA B

12:45

 VICENTE LOPEZ”

3

5

BENJAMIN

AYTO. VALENCIA B 3º

LA BAÑEZA A

13:30

VICENTE LOPEZ”

2

7

 

7ª JORNADA      INTERCAMBIO BAÑESALA- TSACIANEGU

CATEGORÍA

ENCUENTRO

HORA

INSTALACIÓN

RESULTADO

PREBENJAMIN

BAÑESALA

TSACIANEGU

10:45

POLIDE. LA BAÑEZA

   

ALEVIN

BAÑESALA

TSACIANEGU

11:30

POLIDE. LA BAÑEZA

6

0

JUVENIL

BAÑESALA B

TSACIANEGU

12:15

POLIDE. LA BAÑEZA

1

4

INFANTIL

BAÑESALA

TSACIANEGU

13:00

POLIDE. LA BAÑEZA

6

4

  

CLASIFICACIÓN “V LIGA PROVINCIAL ESCUELAS DE FÚTBOL SALA”

 FÚTBOL SALA PREBENJAMÍN

 

CLASIFICACION

JUG.

GAN.

EMP.

P.

G.F.

G.C.

PUNT.

1

C. LA SALLE “A”

7

7

0

0

73

7

21

2

FS LA BAÑEZA

8

7

0

1

57

20

21

3

BEMBIBRE PDM

8

5

0

3

40

28

15

4

BAÑESALA

7

5

0

2

25

30

15

5

TSACIANEGU

5

2

0

3

18

19

6

6

AYUNTAMIENTO DE ASTORGA A

6

2

0

4

19

40

6

7

AYUNTAMIENTO DE ASTORGA B

6

1

1

4

9

36

4

8

AYTO. VALENCIA DE DON JUAN

8

1

1

6

22

58

4

9

C. LA SALLE “B”

7

0

0

7

7

33

0

FÚTBOL SALA  BENJAMÍN

 

CLASIFICACION

JUG.

GAN.

EMP.

P.

G.F.

G.C.

PUNT.

1

FS LA BAÑEZA B

8

7

1

0

58

13

22

2

BENAVENTE

7

6

1

0

33

11

19

3

FS LA BAÑEZA

8

6

0

2

41

14

18

4

C. LA SALLE

8

3

1

4

29

33

10

5

BEMBIBRE PDM

7

2

1

4

10

30

7

6

AYUNTAMIENTO DE ASTORGA A

7

2

1

4

14

38

7

7

AYTO. VALENCIA DE DON JUAN

7

2

0

5

18

21

6

8

AYTO. VALENCIA DE DON JUAN  B

7

1

1

5

12

38

4

9

AYUNTAMIENTO DE ASTORGA B

7

1

0

6

11

38

3

                     

 

 FÚTBOL SALA INFANTIL

 

CLASIFICACION

JUG.

GAN.

EMP.

P.

G.F.

G.C.

PUNT.

1

C. LA SALLE “B”

4

4

0

0

25

3

12

2.

C. LA SALLE “A”

4

4

0

0

19

9

12

3

BEMBIBRE PDM

5

3

0

2

19

19

9

4

FS LA BAÑEZA

5

1

0

4

12

21

3

5

BAÑESALA

5

2

0

3

16

27

6

6

TSACIANEGU

5

0

0

5

11

25

0

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN

 

CLASIFICACION

JUG.

GAN.

EMP.

P.

G.F.

G.C.

PUNT.

1

BAÑESALA

9

9

0

0

60

20

27

2

FS LA BAÑEZA

9

8

0

1

57

15

24

3

C. LA SALLE

9

6

0

3

32

22

18

4

BENAVENTE  A

7

4

0

3

22

28

12

5

AYTO. VALENCIA DE DON JUAN

9

3

1

5

25

27

10

6

AYUNTAMIENTO DE ASTORGA B

7

2

1

4

14

29

7

7

TSACIANEGU

7

2

0

5

17

40

6

8

AYUNTAMIENTO DE ASTORGA A

7

1

1

5

17

32

4

9

BEMBIBRE PDM

7

1

1

5

15

30

4

10

BENAVENTE  B

7

1

0

6

11

31

3