CD.LA BAÑEZA FS

SÍGUENOS EN :

HISTORIA:

HISTORIA 1986-1999

HISTORIA 1999-2010

HISTORIA 2010-2020

CUERPO TÉCNICO

DATOS DEL CLUB

ENTRENOS

CRONICAS 06-07

CRONICAS RECIENTES

 

FOTOS:

FOTOS DE LA FIESTA

CENA

VIDEO DE LA CENA

PARTIDOS

Regional Aficionado Finura de Ibérico

REGIONAL JUVENIL Restaurante La Jefa

REGIONAL CADETE Café Bar Mallorca

REGIONAL INFANTIL Anovi

ALEVÍN A Norte hispana Seguros

ALEVÍN B Chatarras Aparicio

BENJAMÍN A Rajorsa

PREBENJAMIN

PREBENJAMIN B CHUPETÍN

PROVINCIAL FEMENINO Concejalía de Igualdad

COMPETICIONES:

DIVISION DE HONOR

SEGUNDA DIVISION

SEGUNDA B

TERCERA DIVISION

REG. AFICIONADO

HONOR JUVENIL

REGIONAL CADETE

REGIONAL INFANTIL

PROVINCIAL ALEVIN

PROVINCIAL PREBENJAMIN

LIGA ESCOLAR LEON

LIGA INTERESCUELAS

JUEGOS ESCOLARES

CALENDARIOS

REGIONAL AFICIONADO

REGIONAL JUVENIL

REGIONAL CADETE

REGIONAL INFANTIL

PREBENJAMIN ZAMORA

EQUIPOS

LAGUNA FS V.V

FS SALAMANCA

CD SAN CRISTOBAL

CD MEDINENSE

ATLETICO BEMBIBRE

ATLÉTICO BENAVENTE

COYANZA

CUELLAR FS

ALBENSE FS

INTERSALA

SAN ANDRES FS

GUIJUELO

RACING CUELLAR

JUVENTUD CIRCULO

GUARDO FS

 

 

 

 

 

AMISTOSOS DE PRETEMPORADA

ARROYO 3 FINURA DE IBÉRICO LA BAÑEZA 4

FINURA DE IBÉRICO- LA BAÑEZA 4 DOMOTEC 3

FINURA DE IBÉRICO LA BAÑEZA 2 TREPALIO 0

RIVER ZAMORA 5 FINURA DE IBÉRICO LA BAÑEZA 3

REGIONAL AFICIONADO

1ª jornada

DOMINGO 17 12:00 POLIDEPORTIVO DE AGUSTINOS

TREPALIO- FINURA DE IBÉRICO LA BAÑEZA FS

 

AMISTOSOS DE PRETEMPORADA

RESTAURANTE LA JEFA LA BAÑEZA 0 BENAVENTE 1

BENAVENTE 1 RESTAURANTE LA JEFA LA BAÑEZA  1

RESTAURANTE LA JEFA LA BAÑEZA 1 TREPALIO 3

REGIONAL JUVENIL

 

 

REGIONAL CADETE

AMISTOSOS DE PRETEMPORADA

CAFÉ MALLORCA- LA BAÑEZA 1 BENAVENTE 4

BENAVENTE 3 CAFÉ MALLORCA LA BAÑEZA 2

CISTIERNA 6 CAFÉ MALLORCA LA BAÑEZA 3

CAFÉ MALLORCA LA BAÑEZA 2 TREPALIO 3

 

REGIONAL INFANTIL

AMISTOSOS DE PRETEMPORADA

ANOVI- LA BAÑEZA 3 BENAVENTE 6

BENAVENTE 2 ANOVI LA BAÑEZA 2

CISTIERNA 6 ANOVI LA BAÑEZA 6

ANOVI LA BAÑEZA 7 CISTIERNA 5

 

1ª jornada

SÁBADO 16 17:00 POLIDEPORTIVO DE CISTIERNA

CISTIERNA- ANOVI-LA BAÑEZA FS 

 

PROVINCIAL ALEVÍN BENJAMÍN

 

 

PREBENJAMINES

1ª jornada

SÁBADO 16 17:45 POLIDEPORTIVO LOS SALADOS

RACING BENAVENTE- LA BAÑEZA FS PREBENJAMIN

 

 

 

 PROVINCIAL FEMENINO

 

 

LIGA ESCOLAR DE LEÓN

 

 

JUEGOS ESCOLARES

CALENDARIOS ESCOLARES  

 

 

LIGA INTERESCUELAS

 

 

 

LOCAL Y TORNEOS DE VERANO